gelb: Westpferdinseln, 01.02. – 19.02.1401
orange: Barstukken (Mitis) und Silberspitze, 22.02. – 04.03.1401
rot: Aniel (Nord-Dassos) und Pirateninsel, 05.03. – 17.03.1401
hellgrün: Sturmfahrt nach Rhodos, 19.03. – 23.03.1401
türkis: Talurien (Borras) und Schatteninsel, 25.03. – 19.04.1401
blau: Schlund, 20.04. – 26.04.1401
lila: Kepos, 27.04. – 06.05.1401
rosa: Lantas (Süd-Dassos) und Grotte der Sklavenjäger, 09.05. – 15.05.1401
weiss: Tarsos (Aniaros) via Kepos, 22.05. – 02.06.1401
schwarz: bis zum Untergang vor Formoria, 20.06. – 25.06.1401
Cool Danke!
Da bekommt man mal einen Eindruck was für Strecken wir da immer zurücklegen.:)